Список серверов.

Status
Not open for further replies.
Messages
9
Всем привет:)
Проблема такая: перестали сохраняться сервера в избранном. В строке ИСТОРИЯ- такая же песня. В чем может быть причина?:unsure:
Заранее спасибо(y)
 
в файле game\bin_clientmod\serverbrowser.vdf хранятся все эти данные.
возможно у игры не хватает прав на запись в файл, либо у файла стоит только чтение.
 
в файле game\bin_clientmod\serverbrowser.vdf хранятся все эти данные.
возможно у игры не хватает прав на запись в файл, либо у файла стоит только чтение.
Ну, на счет файла все с ним норм. Зато я заметил закономерность, что сервера не сохраняются, когда выходишь из игры путем нажатия F10. А вот если выходить через крестик в меню, то все ок, при последующем заходе все на своих местах:sneaky:
Может это только у меня так, хз...Ну, что поделать, буду выходить через менюшку?
 
сервера не сохраняются, когда выходишь из игры путем нажатия F10
смотря что у тебя стоит на F10. обычно там стоит команда quit. именно эта команда используется в конечном итоге для выхода из игры после подтверждения.
 
смотря что у тебя стоит на F10. обычно там стоит команда quit. именно эта команда используется в конечном итоге для выхода из игры после подтверждения.
Все верно. После нажатия F10 всплывает окно выхода и именно воспользовавшись ею, сервера не сохраняются.
 

Attachments

  • Снимок экрана 2021-09-22 071151.png
    Снимок экрана 2021-09-22 071151.png
    87.1 KB · Views: 174
нет. даже с таким выходом у меня все нормально сохраняется.
да и это тот же самый выход, что и на крестик в меню.

так что пока непонятно по какой причине у тебя не сохраняются сервера при таком выходе из игры.
 
нет. даже с таким выходом у меня все нормально сохраняется.
да и это тот же самый выход, что и на крестик в меню.

так что пока непонятно по какой причине у тебя не сохраняются сервера при таком выходе из игры.
Забыл добавить, что не сохраняются именно те сервера, которые были добавлены в избранное непосредственно в данный момент игры, а не неделю назад, например :) Кароч, зашел в игру, добавил сервачок, зашел на него, потом вышел через F10 и после этого его там уже нет.
 
нук. опиши тогда поэтапно что и как ты делаешь. либо запиши видео.
а то я зашел, добавил сервер вручную, запустил игру без ботов, прожал бинд и все сохранилось.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top