Донат,network,сервера

Status
Not open for further replies.

Samray

New member
Tier 2
Messages
3
Добрый день, с сегодняшнего дня появились такие проблемы, пропал аватар и тег, после проверки понял что проблема не у меня а у клиента, во вкладке подписка пишет: нет подключения к СlientModNetwork! и мой токен слетел а новый поставить не могу, к тому же появилась проблема с серверами заходя через км меня выкидывает через 5-10 секунд и пишет что сервер не отвечает либо ожидание, 99% серверов выкидывают, иногда даже не успеваю зайти на сервер как он виснет
 

Attachments

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    297 KB · Views: 207
ну какого хрена? у тебя по всем признакам еле работающий интернет и ты все равно идешь задавать такой глупый вопрос. для чего? чтобы мы позвонили твоему провайдеру и тебе наконец починили интернет?
 
ну какого хрена? у тебя по всем признакам еле работающий интернет и ты все равно идешь задавать такой глупый вопрос. для чего? чтобы мы позвонили твоему провайдеру и тебе наконец починили интернет?
ты рофлишь, типо всё работает отлично но не ваш км? я в кс го играю спокойно да в любую онлайн игру, а с клиентом какая то дичь, и это у меня проблемы?
 
ну да. твой же пк использует клиент для создания udp подключений, а не чей-то чужой. следовательно если клиент испытывает проблемы с подключением, то что стоит между клиентом и сервером? правильно. твой пк и интернет.
 
ну да. твой же пк использует клиент для создания udp подключений, а не чей-то чужой. следовательно если клиент испытывает проблемы с подключением, то что стоит между клиентом и сервером? правильно. твой пк и интернет.
ну допустим, тогда почему меня не выкидывает и я могу спокойно играть на некоторых серверах? что за магия удерживает меня в онлайне и не кикает в автономный?
 
чел, тут не служба поддержки и никто нянчиться с тобой не будет. я тебе уже ответил, что проблема в чем-то связующем между клиентом и серверами. все. остальное зависит от тебя.

максимум что я могу предложить в такой проблеме - это стандартные действия: ребут пк и роутера. сходить например на курсы уверенных пользователей пк и узнать что в системе могут присутствовать различные программы направленные на фильтрацию трафика. можно еще попробовать переустановить винду и км, если уж все совсем плохо, что даже предыдущий вариант не помог.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top