Вылеты

Status
Not open for further replies.

Feel Like God

Member
Messages
7
С обновлением, когда добавили рекламу внизу игры, стало вылетать почти через каждые 10 минут игры, пофиксите эту проблему или скажите что делать если вылетает.
До этого игра не вылетала и работала стабильно.
 
картинка просто останавливается, приходится закрывать игру через диспетчер задач
при очередном зависании найди основной процесс игры. он скорее всего будет использовать больше всего цпу и памяти.
потом выполни эту инструкцию.
полученный файл архивируешь, заливаешь на любой обменник и скидываешь мне ссылку.
 
при очередном зависании найди основной процесс игры. он скорее всего будет использовать больше всего цпу и памяти.
потом выполни эту инструкцию.
полученный файл архивируешь, заливаешь на любой обменник и скидываешь мне ссылку.
у меня вообще игра моментально закрывается и приходится перезаходить
 
а закономерности какие-нибудь есть? например всегда заходишь на один и тот же сервер или на другом сервере все нормально.
что делал перед началом вылетов? например установил новые дрова, обновил винду или стукнул кулаком системник.

так же запусти клиент и пропиши в консоль
sv_cheats 1;crash
появится окошко. его скринишь и отправляешь мне.
 
а закономерности какие-нибудь есть? например всегда заходишь на один и тот же сервер или на другом сервере все нормально.
что делал перед началом вылетов? например установил новые дрова, обновил винду или стукнул кулаком системник.

так же запусти клиент и пропиши в консоль
sv_cheats 1;crash
появится окошко. его скринишь и отправляешь мне.
на всех серверах так, ничего перед этим не делал
 
на всех серверах так, ничего перед этим не делал
а закономерности какие-нибудь есть? например всегда заходишь на один и тот же сервер или на другом сервере все нормально.
что делал перед началом вылетов? например установил новые дрова, обновил винду или стукнул кулаком системник.

так же запусти клиент и пропиши в консоль
sv_cheats 1;crash
появится окошко. его скринишь и отправляешь мне.
игра обновилась, больше не вылетает
 
чуть попозже скрин отправлю, серию досмотрю
отбой. узнал тебя по нику.
не знаю по какой причине тебя внезапно начало крашить и почему внезапно так же прекратило.
возможно ребут пк помог или перегреваться стал меньше.
 
отбой. узнал тебя по нику.
не знаю по какой причине тебя внезапно начало крашить и почему внезапно так же прекратило.
возможно ребут пк помог или перегреваться стал меньше.
Ну самое главное все стало норм, спасибо за помощь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top