CS:GO Scoreboard

asedias

New member
Messages
3
Описание: Кастомный Scoreboard
Установка: Закинуть .zip архив в ClientMod\bin_clientmod\cef\html\custom
Ссылка: Тык (либо файл ниже)

image_2021-07-29_16-20-22.png
 

Attachments

  • Scoreboard.zip
    540.7 KB · Views: 534
игроки в 0 (unassigned) команде также должны отображаться как спеки.
наверно многие не поймут, как и я, зачем в таблице присутствуют неиспользуемые столбцы.
функция мутов жизненно необходима.
 
игроки в 0 (unassigned) команде также должны отображаться как спеки.
наверно многие не поймут, как и я, зачем в таблице присутствуют неиспользуемые столбцы.
функция мутов жизненно необходима.
Да столбцы там были с заделом на будущее, но походу будущего не будет....
 
с заделом на будущее
это будущее возможно только в том случае, если кто-то сделает серверную таблицу счета, которая через различные сервисы будет получать информацию из серверных плагином. на клиентской стороне это сделать невозможно.
 
это будущее возможно только в том случае, если кто-то сделает серверную таблицу счета, которая через различные сервисы будет получать информацию из серверных плагином. на клиентской стороне это сделать невозможно.
Да я вкурсе, но кто-то это таб возможно подтянет на сервер
 
Установил всё как и было написано, но после захода в игру scoreboard не работает, что на Steam стиле, что на ClientMod стиле ничего не работает. Что делать?
 
Установил всё как и было написано, но после захода в игру scoreboard не работает, что на Steam стиле, что на ClientMod стиле ничего не работает. Что делать?
На дискорд сервере в канале #releases ты можешь найти этот таб но получше и инструкцией по установке
 
кстати, я все сделал, включил веб таб, но у меня войс перестал работать, типо кнопку нажимаю значка войса нету
 
Back
Top