помогити

Status
Not open for further replies.

ratatata

Member
Messages
7
1627170597915.png

не понимаю почему не может установить 260 кб обновления.
до этого все было отлично играл и не знал отчаянья.
откат системы тоже не погмагает до момента где игра работала не помогло ,переустановка тоже
можете кто скинуть файл drag_and_drop_your_background.exe
я так понял он не может этот файл скачать хотя интернет у меня нормяльный
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    84.8 KB · Views: 220
У меня отключен антивирус
вот например человек что-то там разрешил и у него все заработало. предположительно это был какой-то антивирус от яндекса.
 
ок посмотрю.
PS сработало полным отключением windefender хотя он раньше пропускал его
и частичного отключения антивируса в браузере ( см. каким вы пользуитесь).

вот например человек что-то там разрешил и у него все заработало. предположительно это был какой-то антивирус от яндекса.
 
Last edited:
ок посмотрю.
PS сработало полным отключением windefender хотя он раньше пропускал его
и частичного отключения антивируса в браузере ( см. каким вы пользуитесь). у меня это opera

кста, если у вас не отключен windows defender то надо зайти в настройки и зайти в раздел защита от вирусов и угроз и разрешитиь троян и выпольнить действие
 
кста, если у вас не отключен windows defender то надо зайти в настройки и зайти в раздел защита от вирусов и угроз и разрешитиь троян и выпольнить действие
Че за юмор?
У меня Windows Defender + Drweb
Ни кого вируса не находила.
Ты откуда скачивал exe?
 
Че за юмор?
У меня Windows Defender + Drweb
Ни кого вируса не находила.
Ты откуда скачивал exe?
с обновлением качал все ,если не заметил на скрине там файл 191 мб это и есть обновление
 
это не размер обновления или конкретного файла
я имел ввиду, что обновление для css(CM) само по себе весит 191 мб, но я переходил с прошлой версии на 1.3.0 поэтому весило оно меньше . у меня сам по себе этот файл не мог обновиться из-за того что я win defender врубал и я забыл вырубить его он проверил комп и нашел файл этот и я не мог понять почему у меня не обновляется жалких 260 кб обновы до этого момента. Хз почему он не сразу после включения win def'a он не тыкнул на этот файл, а через месяц только как я его врубил
 
Хз почему он не сразу после включения win def'a он не тыкнул на этот файл
данный файл был добавлен в клиент 5 дней назад
 
после обновы каждый раз , антивируса нету , переустановка не помогла, c процом все норм и память тоже норм, перегрева нет, перезапуск не помогает.
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    446.4 KB · Views: 168
после обновы каждый раз , антивируса нету , переустановка не помогла, c процом все норм и память тоже норм, перегрева нет, перезапуск не помогает.
новую тему создай
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top