Читы-Cheats

Status
Not open for further replies.

electro263

New member
Messages
2
Здравствуйте уважаемые разработчики CSS v34 ClientMod у меня к вам вопрос и просьба. Вопрос: зачем вы изменили клиент мод? Работал он раньше по принципу hl2.exe моя программа находила вашу игру в с списках процесса таким образом я мог найти читера который заинжектил чит в игру с помощью своей программы, а теперь не могу так как ваш клиент открывает теперь не один процесс а 4-5 штук. Под клиент стали писать читы так как их нельзя обнаружить. Просьба: пожалуйста верните все как было или сделайте обновление чтобы ваш клиент CMLauncher.exe отображался в списках процесса 1 файлом. Вот скрин моя программа видит hl2.exe, а вот CMLauncher.exe не видит.
 

Attachments

  • Снимок экрана (55).png
    Снимок экрана (55).png
    179.8 KB · Views: 1,390
  • Снимок экрана (57).png
    Снимок экрана (57).png
    1,002.6 KB · Views: 1,388
Last edited:
моя программа
моя программа
так это твоя программа или какого-то другого человека?
если это твоя программа, то ты вполне можешь самостоятельно сделать отображение одного процесса игры, отсеивая ненужные.
 
Не совсем моя это мой друг программист писал код а я придумал только дизайн ну естественно я заплатил за программирование. В данный момент он загружен по работе и сказал что не может мне переделать так как не до этого дел по горло(( А я в сишарпе не шарю(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top