Не работает микрофон

Status
Not open for further replies.

R1mSk1

Member
Tier 3
Messages
6
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня микрофон DEXP U7000 c USB входом, он везде работает, вообще везде, в любой проверке, в прогах записи видео, в другой КСС обычной тобишь, даже когда захожу в настройки нажимаю "проверить микрофон" все хорошо все нормально слышно, а именно на серверах, меня вообще не слышат ни кто, и это раз через раз, он то работает то нет, и довольно часто перестает работать, я уже перепробовал все что можно, не помогает, с чем может быть связанна, данная проблема?
 
может тебя просто мутят на сервере?
Нет, я сам админ... Просто иногда он не работает, перезайду раз 10, Пк рестартну и потом каким то образом он начинает работать, я просто не пойму, почему он не работает, просто если вставляю другой микрофон дешевый за 100 рублей, но ему хана пришла, все четко, и сразу слышат, а этот через раз работает, хотя как я и говорил, в любой проверки, он отрабатывает хорошо... Может в КМ герцовка микрофона какая то особенная нужна? По дефолту у меня стояла 16 бит 48000 Гц, и на ней вообще ни как не хотел работать в КМ, поставил 16 бит 44100 Гц, начал через раз работать, хотя и не пойму как это вообще связано, когда в обычной кс и так и так все работает, с этим микро и на этом же сервере
 
ну раз это твой сервер, то можешь потестировать микрофон через команду voice_loopback 1, будучи находясь на своем же сервере.
если микрофон перестанет работать, то сразу обрати внимание на консоль. может быть там будут какие-то подсказки.

я понятия не имею почему микрофон может не работать. имею те же 16 бит 48000 Гц и не испытываю никаких проблем.

у меня есть еще идеи для экспериментов по решению данной проблемы, но давай сперва проверим консоль.
 
Я кажись понял, кароче когда я захожу в кс на сервер любой, меня не слышно, проходит какое то время, и меня начинает быть слышно, и если перехожу на другой сервер не выходя из КМ то все равно слышно, а если закрыл и зашел опять, то приходится ждать время что бы он заработал... Так что все хорошо с микро
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top